SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V.
SG Walhalla e.V.
Home Über uns Sportangebot Kontakt Gaststätte Vereinshütte
SG Walhalla e.V.
Kontakt
Hier erfahren Sie, wie Sie uns erreichen können. Für Fragen oder Nachrichten an uns, nutzen Sie bitte die E-Mail-Adressen der Abteilungen oder das Kontaktformular unten.
Sportgemeinschaft Walhalla e.V.
Am Holzhof 1
93059 Regensburg

Telefon
0941 84620
Mail
Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie da:
Mo. 16:00 - 18:00 Uhr

Details über unsere > Geschäftsstelle <

Faustball
> faustball@sg-walhalla.de
Fußball
> fussball@sg-walhalla.de
Gymnastik
> gymnastik@sg-walhalla.de
Ju-Jutsu
> ju-jutsu@sg-walhalla.de
Kegeln
> kegeln@sg-walhalla.de
REHA-Sport
> rehasport@sg-walhalla.de
Senioren Ü 60
> gymnastik@sg-walhalla.de
Ski
> ski@sg-walhalla.de
Stockschützen
> stockschuetzen@sg-walhalla.de
Tennis
> tennis@sg-walhalla.de
Tischtennis
> tischtennis@sg-walhalla.de

Abteilung:*
Name:*
Telefon:*
E-Mail:
Ihre Mitteilung oder Frage an uns:*
Zur SPAM Sicherheit bitte folgenden Code eingeben:
Wir versichern hiermit, dass wir Ihre Daten höchst vertraulich behandeln und nicht in die Hände Dritter weitergeben!
Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.
SG Walhalla e.V.
Am Holzhof 1
93059 Regensburg

Tel.: 0941 84620

mail@sg-walhalla.de
© 2008 SG Walhalla e.V. - Impressum - 555865 Besucher - 238 heute