SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V. SG Walhalla e.V.
SG Walhalla e.V.
Home �ber uns Sportangebot Kontakt Gastst�tte Vereinsh�tte
SG Walhalla e.V.
Kontakt
Hier erfahren Sie, wie Sie uns erreichen knnen. Fr Fragen oder Nachrichten an uns, nutzen Sie bitte die E-Mail-Adressen der Abteilungen oder das Kontaktformular unten.
Sportgemeinschaft Walhalla e.V.
Am Holzhof 1
93059 Regensburg

Telefon
0941 84620
Mail
Zu folgenden Zeiten sind wir fr Sie da:
Mo. 16:00 - 18:00 Uhr

Details ber unsere > Geschftsstelle <

Faustball
> faustball@sg-walhalla.de
Fuball
> fussball@sg-walhalla.de
Gymnastik
> gymnastik@sg-walhalla.de
HipHop
> hiphop@sg-walhalla.de
Ju-Jutsu
> ju-jutsu@sg-walhalla.de
Karate
> karate@sg-walhalla.de
Kegeln
> kegeln@sg-walhalla.de
REHA-Sport
> rehasport@sg-walhalla.de
Senioren 60
> gymnastik@sg-walhalla.de
Ski
> ski@sg-walhalla.de
Stockschtzen
> stockschuetzen@sg-walhalla.de
Tennis
> tennis@sg-walhalla.de
Tischtennis
> tischtennis@sg-walhalla.de

Abteilung:*
Name:*
Telefon:*
E-Mail:
Ihre Mitteilung oder Frage an uns:*
Zur SPAM Sicherheit bitte folgenden Code eingeben:
Wir versichern hiermit, dass wir Ihre Daten hchst vertraulich behandeln und nicht in die Hnde Dritter weitergeben!
Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.
SG Walhalla e.V.
Am Holzhof 1
93059 Regensburg

Tel.: 0941 84620

mail@sg-walhalla.de
© 2008 SG Walhalla e.V. - Impressum - 995807 Besucher - 663 heute